РќРџРћ «РЎРїРµС†РћР±РѕСЂСѓРґРѕРІР°РЅРёРµ» — www.specudm.ru
Главная страница » Новости » Встреча Британской делегации с членами Удмуртской торгово-промышленной палаты
Продукция

Встреча Британской делегации с членами Удмуртской торгово-промышленной палаты

6 июля 2006 года Удмуртская торгово-промышленная палата и Администрация Президента и Правительства Удмуртской Республики организовали встречу Британской делегации с членами Удмуртской торгово-промышленной палаты.


В составе делегации присутствовали – Генеральный Консул К. Линч (Генеральное Консульство Великобритании), Мовчан К. А. (Старший советник по торговле и инвестициям) и Баженов И. А. (Директор российского представительства Ассоциации производственных технологий в г. Екатеринбурге).


Целью визита являлось проведение встреч с руководством Удмуртской Республики, знакомство с промышленным потенциалом и возможность сотрудничества. Во встрече принимал участие Директор ООО «НПП «СпецОборудование» Михаил Александрович Яровой. Он рассказал о истории создания компании, этапах ее развития, сфере деятельности и партнеров заинтересовало сотрудничество в области оборудования и материалов для защиты окружающей среды.
На переговорах были рассмотрены возможности как импорта продукции британских компаний, так и экспорта нашей продукции в Европу.

Новости Прайс-лист Партнеры Вакансии Контакты

© 2001—2023 НПО «Спецоборудование»
г. Ижевск, +7 (3412) 42-48-47, spec@specudm.ru