РќРџРћ «РЎРїРµС†РћР±РѕСЂСѓРґРѕРІР°РЅРёРµ» — www.specudm.ru
Главная страница » Новости » С днем машиностроителя!
Продукция

В этот светлый день хочется поздравить работающих в сфере машиностроения с их профессиональным праздником.

Ваш великий труд преобразил и облегчил нашу жизнь. Трудно представить существование нашего мира без работающих в сфере машиностроения. Желаем же вам успехов на производстве, хорошего здоровья, которое и позволит вам многого достичь на работе. Ведь ваши успехи на производстве обеспечивают благополучие не только ваше личное, вашей семьи, но и всей страны и даже всего мира, который вы преображаете своим скромным, но столь нужным и важным трудом.

Пусть ваши добрые руки не знают усталости, радость созидания нового поможет вам преодолеть все затруднения и печали.

С днем машиностроителя!

На заметку:

В последнее воскресенье сентября отмечается День машиностроителя, учрежденный Указом Президиума Верховного Совета СССР от 01.10.80 N 3018-Х «О праздничных и памятных днях», в ред. Указа Президиума Верховного Совета СССР от 01.11.88 N 9724-XI «О внесении изменений в законодательство СССР о праздничных и памятных днях».

Это профессиональный праздник рабочих и инженеров машиностроительной отрасли. Так как к машиностроению относится комплекс отраслей промышленности, изготавливающих орудия труда для народного хозяйства, транспортные средства, а также предметы потребления и оборонную продукцию, то этот праздничный день отмечается широко и торжественно, проходят торжественные праздничные мероприятия: концерты, чествования ветеранов труда.

Новости Прайс-лист Партнеры Вакансии Контакты

© 2001—2023 НПО «Спецоборудование»
г. Ижевск, +7 (3412) 42-48-47, spec@specudm.ru