РќРџРћ «РЎРїРµС†РћР±РѕСЂСѓРґРѕРІР°РЅРёРµ» — www.specudm.ru
Главная страница » Новости » Экологическую безопасность обсудили в ходе круглого стола
Продукция

Экологическую безопасность обсудили в ходе круглого стола

29 ноября 2016 года в г.Москва состоялся круглый стол на тему "Обеспечение экологической безопасности на опасных производственных объектах, предотвращение возникновения аварийных ситуаций, связанных с разливами нефти и нефтепродуктов, ликвидация их последствий", участие в котором принял руковдитель предприятия Гримак С.И.

2011.22.02.jpg

На «круглом столе», модератором которого выступил член генерального совета «Деловой России» Геннадий Короткин, были рассмотрены вопросы законодательного и финансово-экономического обеспечения экологической безопасности на территории Российской Федерации. Его участники обсудили вопросы, касающиеся обеспечения экологической безопасности на опасных производственных объектах, предотвращения возникновения аварийных ситуаций, связанных с разливами нефти и нефтепродуктов и ликвидации их последствий.

В заседании приняли участие представители Национальной ассоциации спасательных и экологических организаций, АО «ЭКОСПАС», органов государственной власти, коммерческих, научных и общественных организаций, активисты-экологи. Ими были представлены доклады и презентации о возможностях решения проблемных вопросов по обеспечению экологической безопасности на территории Российской Федерации. С приветственным словом выступил депутат Государственной Думы Олег Лебедев.

Источник новости: www.deloros.ru

Новости Прайс-лист Партнеры Вакансии Контакты

© 2001—2023 НПО «Спецоборудование»
г. Ижевск, +7 (3412) 42-48-47, spec@specudm.ru